Ешё через 50 лет, когда государственное устройство и общественные нравы устаканятся, а все чрезмерно ищущие удачу съедут на исторические родины, вся наша история, включая царя, Сталина и Путина будет восприниматься нак интересные страницы истории,
через сто лет - нак национальное достояние, украшающее нацию,
через 200 - как анекдот,
а через 300 лет - как предания глубокой старины, не интересные никому, кроме нескольких старых пердунов.