Москва...
Великая мясорубка наций.
Её ругают, иногда хвалят...
Не было бы Москвы - не было бы России.
Была бы Восточная Европа.
До Урала.
Великая мясорубка наций.
Её ругают, иногда хвалят...
Не было бы Москвы - не было бы России.
Была бы Восточная Европа.
До Урала.