А ваш капитализм я видел чисто физически.
Напомню, что при социализме я прожил 29 лет, а при капитализме - 32 года.
Так что я имею возможность сравнивать.
И капитализм мне не нравится.
Хотя я при нём очень даже рысачил.
Почему не нравится?
Вопрос философский.
Тут надо писать долго и скушно.