Category:

ГЛОБАЛЬНАЯ АТОМНАЯ ВОЙНА

Это будет долгий разговор. Почему? Потому что хотя война будет очень скорая, смыслов в этой войне много, и все надо раскрыть. Иначе люди умрут, не зная почему умирают.
Вы готовы к разговору?
Надо отделить мух от котлет: т.е. понять прежде всего, что мы будем иметь в итоге:
Россия.
В оптимистическом прогнозе - уничтожение всех городов вплоть до областных центров.
В пессимистическом - вплоть до районных.
Уничтожение всех узлов дорог, любых. Уничтожение всех плотин, уничтожение ВСЕХ аэродромов.
В населении, в оптимизме - уничтожение не менее 100 миллионов граждан, в пессимизме, уничтожение 130 миллионов.
Мы НИКОГДА после не сможем подняться. Для нас это дорога в смерть.
Русские видимо останутся в виде реликта, но никогда более России не будет.

Моё личное. В случае этой войны я просто возьму собаку на поводок и пойду к центру Города... Ибо я слишком стар для игры в постапокалипсис.

Это конечно мрачно, но хотел я сказать не только это.

Итак, как будет выглядеть атомная война в реальности?

Конечно это будет не развитие конфликта в Сирии или ещё где, а одномоментный удар по России.
Почему?
Потому что только такая война имеет крохотные шансы на успех. ПИНДОСЫ УДАРЯТ ВНЕЗАПНО, БЕЗ ПОВОДА, ВСЕЙ ЯДЕРНОЙ МОЩЬЮ. наче не стоит и затеваться.

Главное в этом ударе будет:
разворачивание противоракет
размещение носителей атомного оружия в непосредственной близости к нашим границам.
Ибо единственный шанс на успех - это убить наши штабы и радары, и одновременно перехватить часть наших ракет.
Поэтому первым признаком подготовки нападения является приближение ударных и противоракетных средств к нашим границам.
Что и наблюдаем.
Далее, вернее одновременно, надеясь на то, что ближние ракеты убили хотя бы часть штабов, либо ослабили нашу противоракетную оборону, будет нанесён массированный удар всеми средствами нападения, не только ядерными, и химическими, по всей территории России.
У нас будут уничтожены не только Москва и Питер...Да, я знаю про ПРО Москвы, думаю, что на её преодоление кинут боеголовок сто - уж больно Москва вкусна!
Но потом будет разрушен каждый областной центр, каждый аэродром, порт, мост, узел дорог, каждое нефтяное поле.
У нас убьют примерно 100 миллионов, по оптимистической оценке, до 130 - по пессимизму....
Я думаю, прав пессимизм, у нас останется примерно 10 миллионов человек, и мы НИКОГДА не восстановим Россию.

Что можем сделать мы? Убить наверно до 100 миллионов пиндосов, ну и всех европейцев, их с полмиллиарда - они плотно сидят, бить удобно. Это будет сделано автоматически - у вас есть бомбы или противоракеты - так получите же.
Действия американцев при пандемии коронавируса напоминают их действия при наводнении в Новом Орлеане.
Чем? Хаотичностью, общей неподготовленностью и неготовностью к ситуации именно в психологическом плане.
Т.е. США оказались системно не готовы к ЛЮБОМУ масштабному кризису, с которым нельзя справиться либо бомбёжкой(в том числе атомной) или деньгами. Даже технических и производственных средств у них не хватает. Понятно почему: даже завалив женщину кучей денег не заставишь её выносить ребёнка в течение месяца.
Как интересно США собирались существовать в ситуации атомной войны? Я оценивал их потери в 30-60 миллионов человек. Вижу, что ошибся: в хаосе после атомного удара погибнет не менее половины  населения. А то и вообще две трети. Просто от ужаса и общего бардака.